Главная » Организация свадьбы » Выездная регистрация брака
Выездная регистрация брака

КРАСИВАЯ ЦЕРЕМОНИЯ БРАКА – МЕЧТА ЛЮБОЙ НЕВЕСТЫ!

11 советов для Невесты при организации Выездной регистрации от профессионалов свадебной индустрии агентства Perfect.

• Откажись от Загса. Отдайте предпочтение красивой выездной церемонии брака. Это поможет подчеркнуть Вашу индивидуальность. Подобрать подходящие декорации и цветовое решение. А также выбрать наиболее подходящее время для росписи и пригласить на нее абсолютно всех гостей.
  • Время для церемонии. Лучше всего назначить церемонию за 1,5 часа до банкета. 30 минут отводится на сборы гостей, 20 минут на церемонию (может и больше в зависимости от сценария), 20 минут на дарение, 20 минут на последующую фотосессию с гостями.
  • Место для Выездной регистрации. Если Вы решили делать выездную церемонию брака, лучше всего выбирать ресторан с подходящей площадкой для росписи. Если же церемония проходит в дали от ресторана, позаботьтесь о транспорте для гостей, на котором они доберутся до ресторана. А также не забудьте о согласовании церемонии с администрацией города.
  • Фуршет для гостей. Гости находятся в ожидании церемонии около полу часа. Не забудьте позаботиться о легком фуршете: шампанское, фрукты и легкие закуски подойдут наилучшим образом. Исключите крепкие напитки на фуршете.
  • Трогательные моменты. Прилюдные обещания и клятвы верности, заставляют гостей переживать бурю эмоций. Они могут быть как очень смешными, так и невероятно трогательными. Обязательно согласуйте текст регистратора.
  • Музыкальное оформление церемонии. Подберите композицию под свой выход, а также выход жениха и друзей с подружками невесты. Не забудьте о комплекте музыкальной аппаратуры для церемонии. Регистратор должен обязательно говорить в микрофон, а музыка звучать громко. Даже приглашенный струнный квартет должен быть под звучен.
  • Бронь мест для Родителей. Родители в этот прекрасный день просто обязаны находится как можно ближе к Вам. Позаботьтесь о том, чтобы их места никто не занял, обозначьте их красивыми карточками (сделанными в общей стилистике свадьбы)
  • Дарение подарков. После того как Вас объявили мужем и женой, всем гостям непременно хочется Вас обнять и поздравить, дайте им возможность в этот момент подарить свои подарки. Не переносите церемонию дарения в зал.
  • Семейная фотосессия. Организуйте семейную фотосессию сразу же после регистрации и дарения. Это займет всего 15-20 минут, а у Вас и у Ваших гостей точно останутся на память красивые свадебные фотографии.
  • Свадебная фотосессия. Ее лучше организовать до выездной регистрации брака. Весь день будет в Вашем распоряжении. Если же Вы грезите о том, что Ваш жених впервые увидит Вас в свадебном платье у алтаря, то Вам придется перенести свадебную фотосессию на другой день. После церемонии гостей нельзя оставлять в одиночестве, а пора приглашать к столу.
  • Доверьте организацию своей церемонии профессионалам. Это избавит Вас от лишнего волнения и ошибок.