Выездная церемония — это сердце твоей свадьбы, самый трогательный и важный этап свадебного дня.

Как сделать его красивым и запоминающимся? Знаем мы! Профессиональная команда организаторов.

11 советов для Невесты при организации выездной регистрации от профессионалов свадебной индустрии агентства Perfect.

ОТКАЖИтеСЬ ОТ ЗАГСА.

Отдайте предпочтение красивой выездной церемонии регистрации брака. Это поможет подчеркнуть Вашу индивидуальность, подобрать подходящие декорации и цветовое решение, а также выбрать наиболее удобное время для росписи и пригласить на нее абсолютно всех гостей.

место для выездной регистрации.

Если Вы решили делать выездную церемонию регистрации брака, лучше всего выбирать ресторан с подходящей площадкой для росписи. Если же церемония проходит в отдалении от ресторана, позаботьтесь о транспорте для гостей, на котором они доберутся до ресторана. А также не забудьте о согласовании церемонии с администрацией города.

трогательные моменты.

Прилюдные обещания и клятвы верности заставляют гостей переживать бурю эмоций. Они могут быть как очень смешными, так и невероятно трогательными. Обязательно согласуйте текст регистратора.

бронь мест для родителей.

Родители в этот прекрасный день просто обязаны находиться как можно ближе к Вам. Позаботьтесь о том, чтобы их места никто не занял, обозначьте их красивыми карточками (сделанными в общей стилистике свадьбы)

семейная фотосессия.

Организуйте семейную фотосессию сразу же после регистрации и дарения подарков. Это займет всего 15-20 минут, а у Вас и у Ваших гостей точно останутся на память красивые свадебные фотографии.

время для церемонии.

Лучше всего назначить церемонию за 1,5 часа до банкета. 30 минут отводится на сборы гостей, 20 минут на церемонию (может и больше в зависимости от сценария), 20 минут на дарение, 20 минут на последующую фотосессию с гостями.

фуршет для гостей.

Гости находятся в ожидании церемонии около получаса. Не забудьте позаботиться о легком фуршете: шампанское, фрукты и легкие закуски подойдут наилучшим образом. Исключите крепкие напитки на фуршете.

музыкальное оформление церемонии.

Подберите композицию под свой выход, а также выход жениха и друзей с подружками невесты. Не забудьте о комплекте музыкальной аппаратуры для церемонии. Регистратор должен обязательно говорить в микрофон, а музыка звучать громко. Даже приглашенный струнный квартет должен быть подзвучен.

дарение подарков.

После того, как Вас объявили мужем и женой, всем гостям непременно хочется Вас обнять и поздравить, дайте им возможность в этот момент подарить свои подарки. Не переносите церемонию дарения в зал.

свадебная фотосессия.

Ее лучше организовать до выездной регистрации брака. Весь день будет в Вашем распоряжении. Если же Вы грезите о том, что Ваш жених впервые увидит Вас в свадебном платье у алтаря, то Вам придется перенести свадебную фотосессию на другой день. После церемонии гостей нельзя оставлять в одиночестве, а пора приглашать к столу.

ДОВЕРЬТЕ ОРГАНИЗАЦИЮ СВОЕЙ ЦЕРЕМОНИИ ПРОФЕССИОНАЛАМ.

Это избавит Вас от лишнего волнения и ошибок.